受理时间 2017/2/24 9:33:12
问题标题 离婚了陪嫁钱能否退回?
问题内容 离婚了陪嫁钱能否退回?
办结时间 未办结
满意度评价 0    
受理单位 山东五岳律师事务所
处理结果