受理时间 2017/3/7 16:36:37
问题标题 车子是在被扣交警队后的违章也需要我处理吗?
问题内容 车子是在被扣交警队后的违章也需要我处理吗?
办结时间 未办结
满意度评价 0    
受理单位 山东泰诚律师事务所
处理结果